Суббота, 20/Апреля/2024, 17:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Строительный форум » Поговорим о строительстве » Крыша » Металлочерепица (Все о ней)
Металлочерепица
master-kievДата: Среда, 24/Августа/2011, 21:06 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлочерепица была изобретена более пятидесяти лет назад, и за этот небольшой срок стала одним из самых популярных кровельных материалов. Ее уникальные характеристики оценены по достоинству и потребителями, и мастерами-кровельщиками. Пожароезопасная и надежная, металлочерепица обладает такими качествами как прочность, герметичность, легкость и удобство в монтаже. Кроме того, металлочерепица выдерживает воздействие различных химических агрессивных сред, большие перепады температур, неблагоприятные атмосферные осадки. Крыть крышу этим материалом достаточно просто – надежная система крепления позволит укладывать листы даже практически на вертикальную плоскость (обычно от 14°), округлые поверхности, сложные архитектурные элементы. Такое покрытие очень практично и красиво – его можно использовать для кровли жилых домов и особняков, хозяйственных и промышленных построек, в различных дизайнерских решениях. Фактуры и цвета настолько различны, а их выбор широк, что использование продукции позволит вам создавать максимально разнообразные и уникальные фасады зданий. Благодаря этим достоинствам современная металлочерепица является самым универсальным кровельным материалом.

Возможность заказать требуемую длину листов металлочерепицы обуславливает ее простой монтаж. Квадратный метр металлочерепицы весит от 3,9 килограмм. Следовательно, для ее укладки не требуется массивной строительной системы. Это значительно минимизирует ваши затраты на возведение кровли. К тому же, существенно уменьшаются сроки строительства здания в целом.

Металлочерепица представляет собой стальной алюмооцинкованный или оцинкованный лист, покрытый полимерными красками. Всего 25 микрон полимерного покрытия надежно защищают цинковую основу, изготовленную по стандарту 275 грамм цинка на квадратный метр.

Прикрепления: 8788203.jpg (34.1 Kb)


Делаем все виды ремонта
067 971-12-05
 
Строительный форум » Поговорим о строительстве » Крыша » Металлочерепица (Все о ней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: